Помню на сайте знакомсв раз анкету одной бабы в стиле "настоящий мущщина должен"?

... девке чот лет 26 было что ли, и такая на понтах вся, типа ах для мущщины машина это показатель статуса, ах своя жилплощадь для нормального мужика норма и т.д. Типа хочу абиспеченного и с квартирой.

Самой при этом до маих подружек из тёплой страны как до Луны раком, посредственность просто. Бесят такие, не могу.

Так вот, в канце изложения отметка "живу с родителями"

А теперь обратная сторона понтов: живу с родителями в 26 лет в небольшой квартире, мужика привести туда не могу, места нет, сама эти проблемы решить я не в состоянии, в частности потому, шта снимать квартиру отдельно денег у меня нет, паэтому хочу бохатого, шьтоби свалить от предков наконец, достали дапечёнок к 26-ти годам.

Но возникает вопрос: так ты же ничтожесва, ничо не умееш, а хочешь просто продать Себя замуш, дорого. Ладно бы у тебя данные были при этом иищё, а то ж нет. Зачем всё это прикрывать теориями о нормальных мужиках то? Ниапасна ли такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62851)
Весь мир бардак, о собеседник!
А солнце - грёбаный фонарь.
Дурак, халявно хапнув денег,
ведётся на такую тварь.

А кто горбом или наганом
на кровь свою бабло менял,
послушает совета мамы
и за женой пойдёт в реал.

В деревне, по любви тоскуя,
у речки звонкой, у берёз,
его невеста жаждет... ласки
и принца ждёт во власти грёз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну так то,лишних квадратных метров не бывает)
Просветленный (518112)
Ну пусть помечтает девушка ,пусть пишет , мало ли что можно написать .
Наставник (95866)
Нинада, я написала, что готова совместно наживать, но в свою не-не))
Верховный Наставник (135804)
Стесняюсь спросить , твои подружки из теплой страны , кроме " неземной красоты " , ещё чем то блещут ?)
Вы , мущины любите одних , но потом женитесь совсем на других , вам , по большому счету нужна лишь прислуга в доме и " королева " в постели , ну и груша для битья )

Зарубите себе на носу , что женщина должна выходить замуж , а не жениться , и у каждого в семье свой статус и обязанности . Хотя лично я за равноправие в семье .
Думаешь что не бывает богатых лохов подкаблучников и мазохистов, которым родители подарили квартиру, и которые мечтают о таких тупых стервах