У вас какой самый простой метод засолки сала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518108)
Посолила поперчила, чеснока навтыкала, плотно сложила и придавила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
В пакете , соль , чеснок и специи . Сало натереть , положить на сутки на подоконник , потом в холодильник , через пару , тройку дней оно готово . Можно ещё в рассоле , потом специи , но главный ингредиент это соль и специи ( обязательно семена кориандра ).