вы НГ встречаете в узком семейном кругу.... или с гостями?....

моя подруга приболела... блин...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742442)
Любоффь наша бескрайняя- как прийдёт- так и будем. Не морчимся мы с этим новым годом) приедут- приедут,не приедут- неприедут)
Выскочим на улицу с соседями салюты попускать,поорать УРРАААА!!!! Вместе,выпьем по глоточку и дальше по домам))
Тяжёлый год был,главное,что- душое все мы вместе,а не все эти ритуалы,хз кем придуманные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В узком
Ненавижу гостей
Хранитель Истины (426587)
В очень узком....и мне это нравится,новогодняя пижамная вечеринка со вкусностями
В узком, семейном, жизнь суета, работа, проблемы, бытовуха и тд и др, НГ идеальная возможность остановиться, хотя бы на сегодня и не спешно вспомнить события, проблемы, радости уходящего, проговорить вслух, отпустить, и нацелиться на новый лад), у нас так происходит встреча и прощание), 1 января велком!, но не раньше)
Придут друзья, знакомые, но очень жду Деда Мороза, Снегурку, зайчика и ....белочку)))
Пойду в лес с бутылкой коньяка, буду один встречать под Елочкой!!!
Наставник (28737)
В КАРАНТИНЕ(((((
в чужом городе
Просветленный (652625)
Только мы вдвоем и коты.
Да и какие гости?
Молдавия на строжайшем карантине.
Во всяком случае, в городах.
Селяне, безусловно, объединятся за столами, что даст ковидный прирост по стране еще хуже, чем сейчас.
Хотя куда уж хуже...