Притягательность шампанского на завтрак можно побить тока вискариком после умывания? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34693)
"Шампанское по утрам даже лошади не пьют" -- говаривал Савва Мамонтов...
Здрасти Вам в Ваших далёках!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6653)
Если уже и на завтрак так хочется шампанского!, и совсем не жаль свою поджелудочную железу, то это можно уже и поздравить со стойкой алкогольной зависимостью, а тягу, тем более, с утра, лучше-уж самогоном перебить, тут -уж не до вискарика.
Без разницы - шампанское, вискарик... Не это главное

Пить или не пить?! - вот в чем вопрос... Но нас такие мысли не тревожат)
Наставник (70639)
Миш, там рюмашные с вайфаем что ли?)) Привет. Много не пей, а то не почувствуешь разницы))
Наставник (78421)
Бывало что и шампанское шло как нектар..особенно утром..