С наступающим !!!! Пусть удачи будет много,пусть плохое не тревожит, пусть хорошее приходит !!!!

Год был сложным - это факт,
Не событья, а «инфаркт».
Но всегда за темной ночью
Солнце всходит – это точно!

Впереди нас ждет рассвет,
Счастья жизни добрый свет,
Мы встречаем Новый год!
Всем он радость принесет!

Принесет он нам везенье,
Прошлых сложностей забвенье.
Вирус ткнут его рога -
21-ый год Быка!

Что, казалось бы, легче и проще, !!!!!
Если праздника просит душа:
Приходите на Красную площадь,
Уж она-то - всегда хороша.

Столько здесь красоты и простора,
Столько воздуха и высоты,
Столько света от храмов, соборов!
А была… - островком суеты...

Мастер кадра, пусть сегодня !!!!!
Будет чистым объектив,
Пусть удачны будут снимки,
Не качается штатив,

Пусть твоя не меркнет вспышка,
Освещая все вокруг,
А простая фото-птичка
Птицей счастья станет вдруг!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (501915)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169251)
И вас с Наступающим!
Пусть этот год унесет все нехорошее, а новый - будет легким во всех смыслах.
Наставник (53040)
Взаимно, и Вам тем же самым по тому же месту!
Наставник (91499)
Огромное спасибо,Люся!С наступающим Новым Годом!Желаю исполнения всех мечт!!!

.
Мудрец (11148)
Спа-а-аси-и-иба !!!
С Наступающим! Здоровья тела и бодрости духа! Мира в семье и во всём мире!
И чтобы денег честно заработанных тяжким трудом хватало и ещё оставалось про запас. Нам всем этого так не хватает.

Я весь день трудился на благо семьи - меня назначили старшим по кухни, и теперь позволил себе слегка отрепетировать
А то сутки не жрамши. Вкрутил сорокоградусной, легкий закусь и радость в душе за весь Мир.

Пусть лучшее будет у всех впереди. Как не казалось сложным настоящее! Всех

У меня уже наступило 31 число 2020 года 0:35. До Нового Года совсем чуть чуть
-----------------------------------------
Коллаж хороший Вот сколько нас тут много
Мудрец (13512)
Ура, товарищи!

Мудрец (15672)
С наступающим 2021 годом!!! Пусть новый год принесёт нам только радость и удачу!!!
Мудрец (11437)
Спасибо... С Наступающим 2021г Берегите себя
Гроссмейстер (8802)
взаимно,с 21ым!!!
Мудрец (10822)
С Наступающим!!!!!
Пусть свет всегда будет правильным, техника - надежной, удача - неотвратимой, а фотограф всегда в строю!
Гроссмейстер (6264)
С наступающим всех!!! Всем здоровья и счастья личного, наличного и безналичного....!!!
Верховный Наставник (174869)
Поздравляю всех людей, которые наделены даром запечатлевать самые радостные и волнующие моменты нашей жизни. С Новым Годом! Желаю всем нам ярких вспышек, удачного освещения, креативных идей и только счастливых лиц в кадре. Удачи и хорошего настроения!

Верховный Наставник (183325)
С Новым годом! Спасибо, что и меня тудыж))) Даже неловко как-то...
Будем верить, что 21-й будет более благосклонен.
Будьте здоровы Вы и Ваши родные и близкие люди!
Будем верить, а что нам ещё остаётся.
Хранитель Истины (305382)
Спасибо и с наступившим от нас с Тимошкой!