У нас дорожки пешеходные в некоторых местах трактор со специальной щеткой очистил до тротуара почти

как летом....лето вспомнилось, как просто ходить по дорожкам и одежды много не нужно...
Зато летом дожди или жара((
Не в жизни счастья
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а у нас вообще нифига..сплошной снег во дворе..видно ждут когда растает сам..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас такой же трактор мастерски отполировал щётками ледок на тротуаре до зеркального блеска. И ничем не посыпают. Народ протоптал тропинку на газоне, там и ходит.
Верховный Наставник (178174)
а у нас насыпали какой то куеты и стало одно месево, нет бы почистить)))