А можно мне... мандаринку...?(Или... это тоже... на Новый Год...?) (Ё!((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (370892)
я вчера по полной раскупорился....
и тебе нехрен терпеть... возьми и сожри эту мандаринку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Так и быть, скушай пару долек, а остальное - на новый год ))
Наставник (92369)
На!

Хранитель Истины (307781)
а к ней ещё и четвертинку
Верховный Наставник (177745)
не трогай, на Новый Год)))
Хранитель Истины (317704)
откуда я знаю? можно тебе или волдырями сразу покроешься. у тебя итак апельсиновый цвет лица
Верховный Наставник (169891)
а нету у меня, как ни странно! завтра дочку пошлю, может и купит маленько... в обчим если супчика вчерашнего хочишь, то завтра приходи!
Верховный Наставник (223294)
Мандаринки - для Иринки, для Танюши - только груши!)