Ром темный?Виски какого года?Текила золотая или серебряная?Самогон средней очистки?Вопрос-ты алкопри

вереда?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (513950)
Я алко голик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242847)
Наливай!
да, привереда, до первых трех рюмок, а потом мне уже всё равно
отпил уже своё... хорош

я - за первооснову
все остальное - просто вкусовые добавки что бы задурить людям голову
Верховный Наставник (181767)
Ещё многоуважаемый Владимир Ильич сказал: "Лучше меньше, да лучше!"

Нельзя делить таким образом! Вина серии "Сангрия" там их дофига, между собой, как небо и земля! Даже водка, одна от другой, тоже, как небо и земля! Одни помои, даже пить нельзя, и вонючая, и отрыжка, а последствия, так я вообще молчу! А какой бывает самогон! Просто сказка! Поэтому, есть "продукты" - просто песТня! А есть дерьмо, как бы оно не называлось!

С Наступающим, Прелесть! )))

Наставник (83888)

у меня уже возраст не позволяет,пить абы шо))) Ром,только этот!