ПАЗики это не только ржавый хлам, но и ..... продолжить можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652715)
... но и неутомимый Ковбой, который, вместо того чтобы скакать по прериям, уже довёл этими чёртовыми ПАЗиками даже такого терпеливого человека, как я...
Поэтому будете теперь зваться для меня КовПаЗ...
Верховный Наставник (116913)
Техника в руках пиндосовского пастуха, это кусок железа.
Но и главный пассажирский транспорт РФ.
интересн,кроме ПАЗика по нашим районным маршрутам ещё что-нибудь проедет?
раньше альтернатива была КАВЗик,тарантайка просёлочная.
Наставник (74660)
Вместительный автобус, в котором не нужно ходить по ногам, тереться джопа об джопу. И можно без проблем перевозить ручную кладь.