Вчера слушала караулова, оказывается охранник кучмы вёл за ним прослушку, получается, что кучма госпреступник, есть записи, как он приказывает устранить кого то, как пилит бюджет и все такое, почему он на свободе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178355)
вся власть преступная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251620)
Дорогая не слухай всякую куйню )))
С Наступающим !
Хранитель Истины (306753)
На Украине вообще ахтунг насчет записей, все пишут всех, у Шария на канале постоянно записи публикуются. Наверно, украинцы считают, что это показатель уровня демократии.
Уж не знаю как насчет уровня, но хотя бы весело. У нас такое в принципе невозможно, желающий это сделать, наверно, прожил бы секунд пятнадцать, ну мне так кажется.
Насчет госпреступников - а вот на кого записи есть, про того мы это и знаем. А не знаем о тех, про кого просто-напросто записей пока нет или не всплыли. У нас же недаром есть закон о неприкосновенности бывших президентов, да и вообще.
С другой стороны, при таком сроке президентства, как у нас, президент может уже сказать "государство это я", какой смысл воровать у самого себя? и так есть всё что захочется.
Наставник (74660)
Ничего удивительного. Политика так и делается.
это "пленки Мельниченко" Их никто не видел и не слышал.Тем более какой там караулов)
Хранитель Истины (487970)
Караулов уже не всегда сам себя понимает...