За деньги можно купить место в "золотом миллиарде"?

Успею ли я скопить что нибудь?(
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вряд ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590167)
Вполне !
Наставник (70525)
золотой миллион уже упорядочен, а миллиард будут подбирать так - кто выжил, тот и живет.
Мудрец (23802)
Если у вас есть квартира, машина, и компьютер, вы уже в золотом миллиарде.

Те кто вне его, мечтают о регулярной еде, чистой воде, и одежде.
(Африка, Азия)
Вирусы неподкупны, а в данный момент они главные решалы кому жить, а кому на вечный отдых
Наставник (59257)
Можно. Но не нужно. От суда Божьего ни за какие деньги не уйдешь..
Лучше думать о спасении своей души, а не задницы.