Ура, ура, мне купили!!!

Пашти все, что я хотела на НГ!
Давайте колитесь что вам перепало из ништяков желанных уже?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
боюсь об этом говорить ... вдруг тут Гуля , а она это очень осуждает .... ну была не была !
мне ничего не подарят и я ничего не подарю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
ждем
Божественный Гуру (1272437)
Нема.
Хранитель Истины (339819)
Ко мне ещё дед Мороз не приходил )
Хранитель Истины (274100)
Очень рада за Вас!❄🎄❄ Завтра. Все завтра.
Хранитель Истины (303201)
Да всё перепало, всё то, шо я хотела))) Ещё и плойка для волос тройная, на которую давно зарилась)))
Щас ещё из техники кухонной чего-нибудь выберу в новую квартиру и закажу))))
Хранитель Истины (422847)
Ничиво пока...))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
ну даже не знаю
у меня "Пашти все" никогда наверное не настанет
Просветленный (742905)
А я ничего не хотела. Ботинки одни присмотрела,но,пока,сцук,жаба давит)
Верховный Наставник (122380)
ваще ниразуничивотакова... тока настроение супир... и ищо супер пестня от Преснякова... Странная ... одна страна , вторая страна, третья... и получается такая вод странная ... но вся моя ...