... ;-) Чем неудобен интернет ? Не глобально мыслим - исключительно о Вас вопрос !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93018)
Время отнимает. Дает иллюзию жизни... Можно никуда не ездить, никуда не ходить, все есть тут... Заменитель жизни )))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По нему пирожки и клубника не телепортируются:((
Здравствуйте, Кири:)
Наставник (61880)
Тем, что общаешься с человеком за тысячи километров...
Ни потр ахаться толком, ни морду набить... )))

Наставник (46012)
отвлекает от жизни, вон мой клан очередную войну продул, страсти кипят не шуточные, а на самом деле мы уступили несколько нарисованных клеток, воображаемому противнику.
Наставник (76786)
Обнимать и целовать дочь по
скайпу-это как-то неудобно..
мучительно даже
Магистр (1556)
Ответ печатать приходится, нет чтобы наговаривать, а оно само печаталось и отправлялось:))
Просветленный (714851)
пропадает в самый неподходящий момент
Наставник (87858)
Да отключается часто...живёт сам по себе::))
Верховный Наставник (190769)
Информации в нём приходится доверять , но проверять..начнёшь про одно читать, обдумать толком не успеешь - на другое переключаешься...в итоге в голове одни фантики шуршат...