Когда у тебя открывается фонтан красноречия, если бывает такое канеш

Его трудно закрыть или вообще невозможно?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Как кофе выпью, но у меня долгое дурноречие идет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
ваще ниразу... мынитакие ... эта прост шутют на кекс.фм ... ведь все жы знаюд што если есть кекс значид и кекс.фм тожы есть ... React Radio и Андроид легко и непринужденно ... было бы желание...
Если в компании или рядом будет красивая девушка, то тут же становлюсь самым весёлым и красноречивым)