Один мужик забыл ключ от машины (лифт не работал), так он докричался до жены на 12 этаж... А вы до

какого этажа смогли бы докричаться, если бы очень надо было??))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы позвонил по мобильнику и попросил жену выйти на балкон. А когда она вышла, тогда бы и начал кричать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
А у меня телефон в кармане)
Верховный Наставник (236527)
Не стала бы я орать на весь двор. Это ж насколько надо не иметь достоинства и так позориться...)))
Не знаю, нужно провести испытания)))
Наставник (97405)
Я те чо, местный сумасшедший штоль...
Наберу квартиру, и через дамафон скажу чё нада.
а у меня есть телепона))))
На втором живу,но никогда не кричал.Хоть и Дальний Восток,но мобильная связь работает.