Давайте писать

заголовок « С Наступающим»!, а потом уже только сам вопрос?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210240)
Давайте писать заголовок « С Наступающим»!, а потом уже только сам ответ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
С Наступающим и... ответ. ) Добра вам желаю в Новом и вообще! ) Ибо! )
Хранитель Истины (274100)
С наступающим!❄🎄❄

Не хочу,не буду!
Просветленный (646789)
Лень
Верховный Наставник (224571)
Всё сольётся в один фон.
и обязательно кого-то пропущу.))
это ж я)))

с наступающим, Заринчик)
Я тут подумал чтобы обладать чувством юмора мало быть умным, согласись нужно ещё быть в хорошем настроение

Наставник (49424)

wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
С Наступающим!