Как бы вы отнеслись к тому, что 31 декабря на главных федеральных каналах не покажут

"Иронию судьбы", "Чародеев", "Карнавальную ночь", "Джентельменов удачи", "Иван Василича", "Москву слезам не верит", "Любовь и голубей", "Золушку", "Морозко", "Кавказскую пленницу" и "Служебный роман"?

А включат какие-нибудь новые или сравнительно новые фильмы - "Ёлки", "Тариф новогодний" и т.п.

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (84705)
Нееет..ну давайте хотя бы середина наполовину
у меня тоже не кажет телевизор, и все есть в инете. Но дело не в этом..если я в гостях, то пусть там фоном бубнит что-нить старое, доброе и хорошо знакомое.. куда можно даже не смотреть.
Зато можно спокойно выпить рюмАчку и настругать оливье))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303558)
И хорошо!!!
Хранитель Истины (419450)
Я все равно по компу смотрю...))))
Хотите испортить людям праздник?
Верховный Наставник (180239)
Ёлки уже включили.
Плевать, что они там приготовили.
Есть инет.
Хранитель Истины (383042)
Даже не замечу...
Хранитель Истины (379258)
Я телевиденье уже лет 15 не смотрю ,так .что как то все равно.
Хорошо когда есть выбор
Верховный Наставник (210245)
Ну сколько можно!!

Верховный Наставник (169316)
Пофигистически. Мне все равно работать)))
Хранитель Истины (320345)
Положительно. Под Иронию я на днях стригла собаку, а все остальные не очень люблю, а некоторые и вообще не люблю. Елки бы посмотрела. Жаль, будет некогда. Ну да не беда, посмотрю в тырнете.
Просветленный (740785)
Интернет тоже отключат?) Можно ж самим включить давно))
Верховный Наставник (154052)
Самый новогодний фильм это соломенная шляпка) именно он идёт фоном в иронии судьбы))
Все равно будет и то, и другое.
И новогодние золушки, вспомнила, с Медведевой не видела)) новую))
я не хочу всё это смотреть

вот пожалуй Ёлки посмотрю по пятому разу,все части
Хранитель Истины (274106)
Телевизор работает лишь фоном. Мне некогда. Готовлю часа 4. Потом бегом приводить в порядок себя и мы идём поздравлять мою маму, а потом в гараж за машиной и едем поздравлять свекра. Потом к главной елочке. А потом домой на всех парах и за стол. С наступающим!❄🎄❄

Я против
Хранитель Истины (370519)
ну давай ещё поэкспериментируем... одного ковида конечно маловато...
Хранитель Истины (253310)
Елки сейчас смотрю по СТС))
Хорошо, хотя и они уже не самые новые
Лучше бы показали те фильмы, чьи премьеры из-за ковида перенесли вообще на неопределённый срок!)
Привет, Анют))
Просветленный (531325)
А ещё лучше пусть Чарли Чаплина крутят, это будет ретро новый год)))))
Пое бать
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
президенту буду звонить
Верховный Наставник (152819)
учитывая ,что каналов у каждого в телевизоре куча-можно и переключить,коли что не так..или вывести скачанное новогоднее или первомайское(по желанию на большой экран...