Вам нравится Андрей Кураев?
Лишили сана...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14 |
Да, нравится, он очень умный, прекрасно образованный (выпускник философского факультета МГУ - по определению дураком быть не может), умеет мыслить нестандартно, не упёртый догматик, имеет собственное мнение, аргументированно его отстаивает и, главное, очень независим
) Других таких умников нет в РПЦ. Но РПЦ как раз таких-то и не любит. Поскольку отличается косностью, страдает догматизмом, и вообще я лично считаю ее одной из самых мракобесных организаций в нашей стране.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ |