Гроссмейстер (9317)

бывает у тебя такое, просто ехать и ветер в лицо?))) ты-дорога-ветер))))

для меня это кайф моя Мота и я с ветром)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3258)
у меня мото-он мужик )
на чоппере не особо разгонишься-120 максимум ,но на спидометре 180 нарисовато, думаю не зря, за глаза..да и на 160 весь дрожит, вибрирует)
а сломанные ребра ток недавно срослись, поэтому с японками я пока здороваюсь издалека и потихоньку мечтаю )

Это крутое состояние. Никаких мыслей.Удивительное.Мысли сгорают где-то в двигателе.Сплошные ощущения.
Сцепленье-газ-вперед рывок..Куда-то в рассвет.Свобода это..потому и манит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Во во..таких врачи уже не спасают..труп в мешке!