почему одним нравятся одни цвета, а другим другие? должно же это нам о чём-то говорить? ничего ведь не бывает просто так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18012)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70630)
конечно, цвет это определенная волна - волновое излучение. мы все настроены по разному и воспринимаем эти цвета тоже по разному.
Хранитель Истины (399732)
Ладно, не буду про Путина. Дедушка в детстве стишок рассказывал:

Птички какают на ветке,
Девки ходят с…ать в овин.
Разрешите вас поздравить
Со днём ваших именин.
Просветленный (509683)
ВЫ в это уверены, что не бывает?
Докажите...
Доброе утро