В Ираке большая война назревает, Обаме скоро не до Украины будет, шо Порошенко делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17973)
Да несмтря на огромные средства затраченные СШа война в Ираке опять вспыхнула с огромной силой .Теперь и Клинтон признала ошибкой вмешательство в Ирак . Сейчас СШа не хотят вообще вмешиваться открыто в эту войну .Два фронта одновременно они не выдервжат . Их положение в мире сильно пошатнулось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К Меркель пристраивацца.
Наставник (97372)
Билет в Англию покупать ..
Наставник (27833)
Верёвку мылить ... как и всей хунте ...
Наставник (94188)
Да, на два фронта сейчас Америке несподручно будет "работать".... Волей-неволей придется с помощью Украине подождать... А значит хунте придется несладко... НЕ исключено, что могут и кое-какие компромиссные решения прокатить, хотя - шансов мало - уж больно одиозные "товарищи" вокруг Порошенок собрались - съедят ведь...