Кадыров герой России+обладатель ордена за заслуги перед отечеством.А какие награды существуют у попов?++

комилавка.
наперстный крест-это как медаль.

А еще?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
покойный поп Смирнов был весь в орденах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая связь? сравнил божий дар с яичницей...
Хранитель Истины (428172)
Есть ордена в честь святых. Орден Андрея Первозванного главный. Так же ордена Даниила Московского и Серафима Саровского.
О своей награде думай детка которая ждёт тебя на небесах если покаешься.
Наставник (69541)
Гундяй (он же чекист по кличке "Михайлов" ) вот ,работая патриархом,"заработал"на собственную яхту ,6-7 дворцов,много золотых часов ,и около 2-х миллиардов долларов " на книжке" .
https://zen.yandex.ru/media/id/5c98d75059be0f00b29...
Просветленный (723363)

Верховный Наставник (123054)
А ты порули чеченией башку оторвут сразу Герой и не спорь