Про салаты, хотела отойти оливье и салатиком из куриных сердечек, но дочь просит ещё парочку, греческий и? Присовейтуйте, плиз, тока не мимозу и не селёдку под шубой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
С креветками что то хочу, тигровые хвосты купила.
Какой, пока не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112630)
Лукашин крабовый любит - он плохого не посоветует
ой... селёдку под шубой придётся не делать.. все против майонеза. А без майонеза, какая селёдка..
Сделаю из тунца и авакадо. Но авакадо жестковато.. может еще дойдёт за 2дня.
Хранитель Истины (288391)
Я буду такой делать: фасоль варю, курицу слегка мариную, потом обжариваю кусочками, мариную фиолетовый лук, обжариваю шампиньоны. Всё это и плюс корейская морковь, заправляю густым несладким йогуртом, или лёгким майонезом, перемешиваю, украшаю зеленью.
Наставник (80431)
Хочу приготовить кальмаров фаршированных рыбой(итальяшка показывал,как их сделать)А салаты все на морскую тему,из крабовых брёвен(обязательно туда добавить солёные) огурцы и наверное салат из печени трески.
проще нуна быть... жарю омлет на воде, туда обильна нарезать бекона, помидорок чери, патом обильна наточить сыра на верх и сложить пополам и тока патом сверху обильна посыпать зеленым лучком и укропом... и всё... мона найопывать с хлебм с маслом и чайком на сахаре запивать... и тока потом уже хурмой шлифануть и на боковую
Наставник (95866)
Решила Цезарь и гранатовый. Оливье недавно делала. Из горячих, будет курица в соусе с пастой, что из говядины приготовить еще не придумала.
Добрый вечер, Маша!
рыба в томате
морковки и лука побольше
Верховный Наставник (173446)
Салат "Ташкент", простой и очень вкусный. Вареная говядина, редька, жареный лук. Есть варианты с яйцом, курицей, зернами граната.
... и овощную нарезку сделай.