Дамы , что делать даме , которой в магазине на обычной дамский вопрос : " Милый , ты меня любишь ? " - угукнул абсолютно незнакомый мужчина в присутствии собственного мужа ?...;-)

А что делать спутнице угукнувшего не той милой чужого милого ?
...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6873)
Если незнакомый мужчина в присутствии его собственного мужа
угукнул даме, значит дама должна порадоваться за себя,
потому что она послужила стимулом к тому, чтобы этот
мужчина все-таки как минимум задумался о правильности
его сексуальной ориентации ;-))
Во всяком случае, расстановка последних шести слов
в вопросе именно на такие размышления и настраивает ;-))
А спутнице из второй части вопроса тоже надо радоваться,
так как параллельно с той милой она, возможно, задала своему милому
вопрос: "Милый, ты купишь мне шубу/"Лексус"/микроволновку?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
спутнице гордиться дрессировкой, даме просить консультацию специалистки, такой шанс упускать нельзя. Доброго дня Кири.
Наставник (93018)
Ой, да ладно.... Я один раз выйдя из магазина села не в ту машину... не в мужнину! Ну похожа она была и рядом стояла )))). Муж ржал... все ржали...
Верховный Наставник (138724)
нифига не понял, но вопрос хороший)
Верховный Наставник (187954)
Возмутиться :
«Мужчина , не подсказывайте! »
Наставник (87742)
О...был у меня случай
Во времена дефицита
Стою в очереди.Вдруг какая то дама подводит к очереди МОЕГО мужа и говорит.Вот он...муж..дайте нам по его карточке то-то и то-то
Я чуть в осадок не выпала.
А карточка была о том,что он местный житель данного города.А очередь была за товаром,который отпускался только местным жителям.Но ведь приезжие дамы тоже хотели...дефицит::))
Верховный Наставник (103249)
Что надо быть за идиоткой, чтоб задавать такие вопросы в магазине при людях?

хотя канеш если строишь сюсечку, чтоб тебе купили новую шубочку за 300 тыс.руб..то да...можно и спросить...
а покупку покупать кто будет? ответивший?
Гроссмейстер (6653)
Не было-бы так смешно, если не было-бы так грустно.