За что РПЦ МП напала на дьякона Кураева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (459143)
Спасибо Богу за всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57433)
Не "за что", но "почему".
Время от времени грязь с себя смывать завсегда полезно.

А кто не слухает - волшебного пинка ему под зад, успятка божественного.
Верховный Наставник (138826)
Гом осятят
Кураев и Чаплин помогали, славили Кирилла, чтоб он взошел на патриарший престол... Но восшествие было очень, мягко сказать, мутным. И действительность произошедшего скорее всего в подробностях знали два трубача РПЦ МП... А таких вещей не прощают. То ли от оскорбления и предательства, то ли от чего другого, но поп Чаплин отдал богу душу, а Кураев еще огрызается

Хранитель Истины (494215)
И святым отцам правда очи колет!
Наставник (65008)
Не вписался в систему..