около сотни врачей пришли к роспотребнадзору за ответами по поводу пландемии и вакцинации, к ним ник

то не вышел. Чего бояться?
питерский врач Валерия Георгиевна Орлова после задержания в Тверском ОВД, куда её забрали от здания минздрава, где такие же честные врачи съехались со всей страны донести до минздрава и рпн, чтоб услышать от чиновников ответы на правомерность масочного режима, прививок. @facetoface_withna
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
потому что в роспотребназоре сплошное непотребство вот поэтому и не вышли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202867)
Сама придумала это аль где то в методичке пришло?
Ибо в инете нет подобной инфы.
Наставник (77754)
Боятся посмотреть врачам в глаза!
видимо есть чего бояться
Хранитель Истины (258198)
Ссылка где?
Наставник (95866)
Дикие люди.
Верховный Наставник (170763)
гнусная организация... и название у неё гнусное. за производством надзирать ноадобно, с потреблятством мы и сами с усами!