В Москве где-то стоит елка желаний. С нее снимают бумажные шарики и богатые дяди исполняют желания. Вам не кажется. что это настоящий цинизм?

а почему просто не исполнить ВСЕ желания этих детей?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (210685)
...ну, что поделать, если богатые дяди исполняют желания только с ёлки... так-то они ведь вообще не ведают, как вокруг живут...
Если бы не ёлка – никогда бы не догадались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а можно пожелать чтобы они там все сдохли?
Верховный Наставник (167413)
Пусть исполняют.
Кто-то должен быть Дедом Морозом..
:-)
Наставник (59378)
Интересно как проходит кастинг на сие мероприятие.
А если на будущий год все дети запросят по машине или на вертолете над Москвой полетать?🐮🐮🐮🐄
Наставник (92367)
А остальные дети в стране сидят и облизываются...
Верховный Наставник (228536)
Да, да.. Другое бы дело, если бы в Кремле стояла ёлка, а товарищ Сталин снимал бы с неё шарики, а внутрях шариков были бы написанные гражданами фамилии чиновников, которых нужно расстрелять.. И естественно, товарищ Сталин исполнял бы эти желания граждан, как самый лучший и добрый Дед Мороз.

То-то бы веселуха в стране началась. И никакого цинизма..
А тут да, цинизЬм чистой воды.
Совсем охренели эти чиновники!
Наставник (62958)
цинизм в чём? тебе не говорят где ёлка, допак? Так не завидуй а иди работать...
Мудрец (11536)
В чем цинизм? Конкретно? В том, что есть богатые дяди и не? Так может вам никто до сих пор не подсказал, что вы находитесь на планете Земля цивилизация которой пока к сожалению иного не знает. В том, что кто то исполняет чьи то желания? Так это надо у тех детей спросить чьи желания исполнятся. Ищете эту ёлку, срывайте шары и исполняйте чьи то желания. И будет вам честь. А вот такие вопросы и есть цинизм
Верховный Наставник (249507)
Вы совсем уже что ли? Там желания написали больные дети,разве плохо ,что ребенку какой то экзотический подарок принесут,ведь и раньше не все ездили в Москву ,в Кремль на елку. Я ,например ,много лет, делаю от себя подарки, многодетным семьям и не один ,а двадцать.И никому об этом не говорю ,их раздает Дед Мороз.Всех я обеспечить не могу.