Какой вам запомнился фейк сми страны агрессора в 2020 году?

мне как три хохла с боем прорывались в Россию на вакцинацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
так хохлы с территории страны- агрессора рвались на вакцинацию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343241)
И чо прорвались??
Верховный Наставник (169608)
Незапоминающиеся....
:0)))
Кто агрессор -то?
Хранитель Истины (388222)
Украинский...сегодняшний....опрос дорогих россиян о ценах на кизяк, как энергоносителе...
Хранитель Истины (251075)
а мне как 100500 омериканских спутника искали на Донбассе Бурятскую конную дивизию противотанковых войск ))))
Верховный Наставник (232658)
Я тебе уже писал про "вакцинацию", и даже фото могилы убиенного в Крыму офицера ФСБ показывал, а ты всё своё талдычишь.. Хохлы, они не такие, они более понятливые. Видимо всё таки не все евреи из Одессы уехали. Да и имя Геннадий - это не украинское имя. Одно напрягает, что верующие евреи не едят свинину.
Верховный Наставник (230454)

Наставник (69504)
Они в Европу рвутся ,где их уже великое множество,и где их уже просто не хотят видеть,а не в Россию.