Вчера был день рождения у человека, разгромившего вдребезги дивизию СС "Галичина", окончательно освободившего УССР от фашистской нечисти,

открывшего ворота "Освенцима"... Одного из ярчайших маршалов Победы - Ивана Степановича Конева.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (249512)
У них теперь другие герои...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
огромная благодарность от потомков и вечная память.
Хранитель Истины (304939)
Светлая память и низкий поклон!! А холобандеровщине позор и забвение.