Зря наши либерахи спутником привились... Как отсосать ее обратно? Подвезли с молекулами свободы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Либералы же молятся на Запад.
Вот пусть,по примеру Германии вколят себе все существующие западные вакцины.

Перестарались
В Германии восемь человек получили пятикратную дозу вакцины Pfizer
БЕРЛИН, 28 дек РИА Новости.
Восемь сотрудников дома престарелых в немецком городе Штральзунд получили по ошибке пятикратную дозу антикоронавирусной вакцины Pfizer/BioNTech, четверо в качестве меры предосторожности находятся в госпитале, сообщают местные власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь, хошЬ не хошЬ, а прививаться им придётся: в пику российской..