Понятное дело, что молчание иногда бывает золотом....как мудрецы говорят....но актуально ли сегодня всем молчать и не говорить правду, чтоб будущее поколение не погубили свои души человеческие и сохранили свою человечность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33415)
Помолись,перед выступлением.
Попроси у Духа благословения.
По другому не получится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140449)
Расчеловечивание -- главная задача путинизма .
Магистр (2162)
Если "все молчат и не говорят правду " кому ее нужно "говорить" ?
Человеческие души они у тех то молчит или у "будущего поколения ", или когда они ( "души") были человеческими " ? После того как "все" скажут "!правду" сохранится "человечность"? Каких времен и мест сформированная "человечность"?