У вас в квартире светло? Нам приходится зажигать лампочки и днём и ночью. Ничё не видать. Счёт наверное придёт за свет ого...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213790)
У меня светло на кухне - там висят прозрачные шторы, и окно почти полностью доступно для света.
А в комнатах - плотные портьеры, которые при необходимости бОльшего количества света открываем, но в основном - закрытые, только чуть приоткрыты для проникновения света.
У меня свет всегда от настольной лампы над ноутбуком, освещает клавиатуру и стол, за которым сижу и иногда могу писать что-то.
Лампы везде стоят экономки, так что счёт небольшой за них, львиная доля потребление электроэнергии - это бойлер ( электрический водонагреватель),так как в нашем огромном 600 000 -м городе нет горячей воды в системе в принципе уже 20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
светло
деревьев перед окнами нет - ниче не мешает свету проникать в квартиру))
Верховный Наставник (223669)
Светло) мы на кухне тусуем весь день. ноуты поставили, не скучаем короч)
а солнце бьёт в окно где-то с полудня и до трёх часов дня.
именно бьёт! спасу нет.) зима, ну)
Просветленный (713439)
Привет. не особо. .у меня 2 лоджии. обе застекленные. что света не добавляет. Я вообще люблю, когда светло, сейчас при свете сижу
так-то светло,но зимой день короток и Солнце низко. свет считай не выключается,не люблю потёмки. а светильники почти везде светодиодные от 12 до 36вт и над каждой зоной,нехило так коптят,особ когда все включаешь,чтобы иголку в стоге сена найти.
Хранитель Истины (425090)
Свет включен....но у нас тут рукоделием заняты-нужен хороший свет
Просветленный (590457)
Я не люблю светло. Жалюзи и стекла тонированные ) но полы тёплые едят электричество ) 4 месяца плачу чуть больше .
Верховный Наставник (179901)
Окна на запад. Без света не живем, только спим. Порядка 1100 за месяц на свет
Хранитель Истины (305703)
вот сейчас уже хочется включить свет... а время только 15.43....получается без лампочек мы с 9.30 до 16.00