Муж вчера приехал расстроенный, ещё один товарищ умер, сели, стали вспоминать, за совместную жизнь из наших знакомых общих, умерла 1 женщина и много его друзей нашего возраста и моложе, перечислил, человек 15,почему так?

Нет 2 женщины, одна от рака, друга а машине упала в горах(((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177427)
Условия жизни, экология, плохие продукты. Это нам только говорят, что мы стали лучше жить... Вот так все "в кучу" и складывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461940)
Потому что время идет... Одного задавило машиной в армии, другой не вынес бремя 90-х, ещё у одного рак горла в 50 лет...Ещё нескольких не знаю, как ушли из жизни, все на одном кладбище лежат.
Пули свистят уже совсем близко...
Хранитель Истины (374851)
год такой...
эта пандемия не так то проста... она выявляет и обостряет в организме человека его хронические болячки... усугубляет течение болезни и если вовремя не спохватиться то можно и не успеть...
потому то всё это так серьёзно...
Верховный Наставник (169734)
Жизнь это хроническая болезнь, которая заканчивается летальным исходом.