Представьте - вы после новогодних праздников "случайно"? появились в группе анонимных алкоголиков и вам дали слово. С чего начнете свой рассказ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153857)

С Наступающим Рыбка!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321261)
Алкоголики, хорош бухать! У меня всё.
Хранитель Истины (408558)
-здравствуйте,меня зовут ... и я не алкоголик,просто бухаю пачёрному
Наставник (49315)
здравствуйте, я михалыч, и я алкоголик, приятно вас видеть выжившими и самостоятельно добравшимися до этого заведения, есть повод поднять тост.=0)
Просветленный (502219)
и хде я нахожуся?)))
Верховный Наставник (136837)
Как Шурик в Кавказской пленнице!))
Верховный Наставник (199262)
- Здравствуйте, меня зовут Сергей, я алкоголик..
- По фигу как зовут.... Товар ближе к кассе подвиньте, лента не работает...