Роберт Кеннеди и Дэ Ниро дают 100000 долларов тому...кто докажет, что вакцины безопасны....есть желающие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Доказать "безопасность" вакцины невозможно. Были случаи, что вакцина проявляла себя в уродстве детей тех кто был привит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно,а сколько тебе дают бабла,что ты каждый день тут ересь разводишь?
Молодцы ребята, знают, что при своих останутся
Хранитель Истины (363032)
при чём желающие когда
необходимы длительные исследования и сами изучения
последствий прививок )

многие это понимают.
Хранитель Истины (308570)
с жиру бесятся