вот как быть, нравится девушка, а поговорить с ней на тему Реформирование шинной отрасли не получается, ну тупит она, не догоняет многого...менять девушку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Смени резину и попробуй ещё раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
поменять можно, но не найдете такую, которая разбирается в этой теме))
вообщем,если с партнершей есть о чем поговорить-значит она огонь в постели)))