Вот те нати , а чего Вы приготовили огурцы к Новому году в томате ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По пьянке. Руки-то дрожжали, из пасты, значит, делал самогон..
Вот тут они возьми и в бак упали. И получился, значит, закусон.
Сожрали их за милу душу, поскольку в доме нету ничего..
Ещё из мойвы сделали мы сушу..Такая закусь. Ого-го!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24299)
Это они не томате, это они в кетчупе...)))
Рассол выпивают раньше, чем огурцы съедают...)))
Я их осенью приготовила к весне
Просветленный (721000)
Неправда ваша)))) Огурцы не в томате)))) Они в рассоле)))) ждут своей новогодней участи - быть порезаны в салат)))))