Ананасы будут у вас на НГ столе?...а сыр дор блю с плесенью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140942)
Однажды купил соус с плесенью.................................
-чуть не облевался ..
Зараза, захотелось же попробовать, что они в этой плесени нашли..
Это точно не наше..ни сыр с плесенью , ни протухшая селедка..ни соус
Ананасы , ..ну можно штучки три
Ночки, Мариночка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И сыр с плесенью и макароны с плесенью и хлеб с плесенью.....- всё будет..
Просветленный (723167)
Боюсь, что я с такого сыра буду тоже... блю
Наставник (41041)
больше люблю с белой плесенью сыры.
Жена обожает рокфор (а я скорее равнодушен) и мы довольно часто покупаем его. Нет, на новогодний стол ставить не будем, это хотя и дорогой, но у нас достаточно будничный продукт, завтрак (жены).
Что до ананасов, то тоже нет. Хоть и красивы, но не из любимых, да и не очень удобно есть. Клубника будет, обязательно.