Считаете ли вы, что роли некрасивых героинь должны играть некрасивые актрисы?

Вопрос не столько о том, красивы они или нет.
А в том, сможет ли красивая женщину играть некрасивую так, чтобы в это поверили.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (426594)
Некрасивые актрисы-это их индивидуальность,своё лицо.....приятно смотреть на естесственность
А сейчас посмотрите на вроде как красивых,все на одно лицо,не отличить,пластиковые куклы.....и пластический хирург один на всех......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230083)
Логично.
Верховный Наставник (140919)
ага..и роли толстых свиноматок,-тоже толстые свиноматки
Это банально. Интереснее, когда некрасивых в кино превращают в красавиц, а красавицам дают исполнить роли с непритязательной или отталкивающей внешностью, но с интересным характером.
Не бывает некрасивых. бывают худые. А роль лучше играть такую, которая соответствует тебе в жизни. Ну, или в зависимости от твоего умения перевоплощаться
Наставник (33415)
В топку их всех.
Людям глаза замылили.
Верховный Наставник (205176)
Инна Чурикова и дышите попой. Так умела играть только она, никакой "целке" не прилетит

Наставник (62851)
Лейла с усами из Белого солнца пустыни была первой ласточкой
Наставник (73259)
Незнаю, но Фаина Раневская была Богиня!