Помните по ТВ показывали очереди за новыми айфонами? А кто нить помнит очередь за стационарным

телефоном в СССРе?
Сколько лет стояли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Неа, не помню, почему то тока айфоны в память запали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подолее, пожалуй. У нас был спаренный с соседями...
Хранитель Истины (251844)
не стоял, ибо руки не из ж0пы растут, радиоудлинитель на служебный хватал на 15 км в радиусе, + Алтай в автомобиле был как опция )))
Семья моего брата так и не смогла его получить. Было очень неудобно - у нас телефон был, но позвонить им было невозможно, а брат мне звонил с уличного таксофона.
У них стационарный появился только в 2000-е. А у нас наоборот пропал - некому с него теперь звонить.
Верховный Наставник (169738)
Да уж...
А чтобы вызвать скорую надо было бежать в соседний квартал к автомату, чаще с порванным шнуром...
Верховный Наставник (126532)
не помню..у нас всегда был телефон
Наставник (95863)
Полгода стояла, потом нашла выход, письмо с работы, подпись кого надо, за 10 минут подключили. Оказалось линия была и номер не сняли, от предыдущего хозяина.
Верховный Наставник (230728)
У них в Америке на всё очереди и тока по 2 штуки в руки дают.
нисколько.
новый дом в новом микрорайне,подключили через пару месяцев после сдачи дома.