С нового года опять все будут трындеть о ковиде?!... Почему трындят о ковиде и никогда не сравнивают

с потерями от инфарктов, инсультов, диабета, рака, спида, гепатита, которые в 100 раз больше ?!....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306720)
Европа вообще вс в страхе.Зять сейчас на границе Англии и Франции. Едет обратно в Испанию. Тест сейчас сдавал - французы не пускают..из Англии никого без теста,даже на личном авто. Тесты китайские,кстати . Если ты сейчас едешь по Европе,то каждые 48 часов сдавать тест надо. Друзья сейчас ехали на машине из Испании, замучили тестами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Ковид не отменяет смерти от инфарктов, инсультов, диабета, рака, спида, гепатита, которые в 100 раз больше... Просто смертей еще прибавилось
Инсульт, диабет и рак не заразны, а СПИДА и гепатита можно избежать, соблюдая определенные меры предосторожности. Ковид более непредсказуем.
Наставник (95863)
Предлагаете не оказывать помощь? Если оказывать, их к сердечно-сосудистым или к инфекционным? Нет у нас столько врачей и мест в больницах, чтобы всех планово лечить, только срочных. И ковидных госпитализируют, когда уже без стационара-кислорода, капельниц, ИВЛ, без наблюдения врачей никак. Все спрашивают, а ничего не предлагают. Ну обхожусь я пока, без плановой госпитализации, есть предыдущие назначения, по ним провожу лечение. И в больницу не пойду по своим хроническим, если не будет крайней необходимости, опасно. Пусть лечат ковид больных, им сейчас труднее.
Предлагаете не оказывать помощь?-2
Да вы, батенька, садист!