Задачка по теории вероятности+

Если мы имеем данные, что волк и царь лепят с остервинением колы одним и тем же юзерам, какова вероятность, что это одно физлицо в процентах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В процентах не скажу, но это маловероятно. Стилистика ответов совершенно разная.
Кроме того, у меня есть предположение, что Волк работает "от чистого серца", а вот второй персонаж - по разнарядке. Ну, вот такое у меня ИМХО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41205)
50Х50 либо да, либо нет, но это очень маловероятно.
Верховный Наставник (172746)
Волк глупее царя, хотя царь тоже не умен.
Хранитель Истины (374997)
у царя вип от раза к разу у шакала постоянный...
Наставник (92048)
Это разные люди,царь,это ответчик Дмитриев,которого все помнят по его страсти постить картинки с фекалиями.
Верховный Наставник (230702)
Все жиды - факт (с).