Кто опасен для наших деток гундяев кие батюшки или ребятишки из еговизма..?Учат одному любви

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никто не опасен.. Опасно то.. Как мы их воспитываем.. Если мы воспитаем их думающими и чуствующими фальшь - они с гундяем сами справятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Уб людки Типа " Синий Кит " !
Ты со своей дурью опаснее всех будешь!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (427724)
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Опасней тебя, скотина, для твоих детей никого нет, ибо именно от тебя, па дла, зависит как и о чём они будут думать, что говорить, что делать, а что нет. Чему ты, свинья, их научишь, так они и будут жить. Это не только тебя, гнида, касается, но и всех, кто детей нашлёпал без ума, предварительно не думая, что он может дать своим детям, и как они будут вообще жить. А я 18 лет сперва думал, будучи женатым, прежде чем дитя родить, ибо родить не проблема, - проблемы потом будут как у тебя, так и у дитя, которому ты жизнь ИЗ СЕБЯ дал.
насильничают одинаково