Какие подразделения в нашей стране занимается киберпреступностью? Существуют ли такие отделы или только в фильмах бывает, что ищут мелких интернет-мошенников и т.д.?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (388533)
А у которых ты названии буква "К" присутствует....или слова "информационная безопасность"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
...........Во ВСЕХ Наших, Силовых Структурах Присутствуют.......