Когда мне бывает грустно одной (редко), то я планирую найти себе спутника жизни когда перестану работать. Правильно? Выйду на пенсию и тогда будет время на близкого человека. А сейчас у мня есть силы только на работу. Мне 66 лет. Хотелось бы до 70 лет пор

Хотелось бы до 70 лет поработать.
Можно же в 70 лет создать семью?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (382840)
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
Если бы Игорь был жив, то все было бы по другому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно.
Выходи на пенсию и не раздумывай!!!!!
Хранитель Истины (498093)
Тебе редко бывает грустно?
Да ты здесь уже всех достала своим постоянным нытьём.
Наставник (91023)
Спутник должен быть опорой, а не потребителем энергии
Зачем вам какой- то чужой дед
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
мне кажется, в 70 чужой человек ни к чему
побольше времени с дочкой, внучкой проводите
Верховный Наставник (115648)
После 65-ти у единиц есть силы на работу. Но если у вас есть силы и здоровье ещё и на личную жизнь, почему бы и нет?
Просветленный (714543)
Можно. Как-то мама мне даже показывала объявления о знакомствах на страницах газеты "Пенсионер". Там и старше люди есть