Необходимо ли прочитать труды Фридриха Энгельса и Карла Маркса?Вы читали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363118)
предполагаю, намного полезнее прочитать труды Карнеги )

всё таки тот строй эксплуатации просто должен обязан уйти в прошлое.

возможно на любителя как для кругозора люди способны разные
книги выбирать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не все читал их труды, но знаком с некоторыми их трудами!!!!!
Верховный Наставник (167687)
Для тех,кому нужны знания в полит-экономике - обязательно!

Не,не читал.
Но как ни странно,не осуждаю.
))
Верховный Наставник (242867)
Не поверишь, я их даже конспектировал.
Верховный Наставник (140454)
Не всё .
Хранитель Истины (487970)
Если хочется... После трилогии Серебряковой "Прометей" у меня острое неуважение к Марксу,
читать его труды никогда не было ни малейшего желания. Достаточно,что регулярно хожу по
улице его имени....
Конечно.. Эти двое описали механику капитализма на сотни лет вперед.