это просто а х е р е т ь можно!!!... новой симке только 2 дня... 2 Д Н Я!!!... и уже с "опросами" звонят!... это как понять?... их что менять смысла нет???... я ведь фактически ещё сам с него и не звонил никуда!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
Установите программу https://www.getcontact.com/ru/
Будете понимать кто и зачем звонит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фсе под колпаком у МЮЛЛЕРА
Хранитель Истины (296709)
..обмен базами..что, и не подозревали..)))
Хранитель Истины (355551)
Номер у кого-то был уже раньше..
Это повезло, что просто опросы.
Бывает люди покупают новую симку и начинают коллекторы с угрозами звонить.
Наставник (69345)
ббгггг))))))))))))
Верховный Наставник (205592)
НАНА-технологии, а вы думали, что технологическая революция не коснётся вас?
Хранитель Истины (251844)
причём тут симка если светит ID телефона который надо знать как вырубить от слежки ))
Хранитель Истины (388626)
открою тайну....количество вариантов номеров - имеет всё же предел....поэтому тот номер, что на Вашей "новой симке", вполне возможно уже был в пользовании и засвечен где тока можно...
Верховный Наставник (117736)
C'est la vie...
Хранитель Истины (306741)
30 рублей в месяц - рупь в день - услуга МТС от спама! Никто не прорвется,тишина!!