все животные живут на одной планете, так почему одни доразвивались до уровня людей, а другие нет?

и если развиться в людей могут далеко не все животные, то с чего бы вдруг на других планетах такое тоже могло получиться? там тоже должны быть обезьяны?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
Да мы чуждый элемент экосистемы . Мы дисбаланс или раковая опухоль планеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77020)

Верховный Наставник (105055)
каждое животное развилось до МАКСИМАЛЬНОГО уровня своего вида, но до уровня человека НИ ОДНО!...все животные, насекомые, бактерии существую не просто сами по-себе, а их души излучают в определённом спектре и все эти излучения(эманации) создают букет излучений, который необходим для благополучного существования человека на Земле...на Земле всё приспособлено для жизни человека, кроме него самого...
Хранитель Истины (399716)
Вы лучше о другом задумайтесь: человечество скоро само себя уничтожит, а животные (например, кошки) будут продолжать себе жить. Ну, и кто выиграет? ))