Тех, кого прям крутейно захлёстывает ппц какая страсть, что прям ыыыы в секунду. Поясните, вот прям увидели, пох на остальное и потекли??? Я у девочек интересуюсь.

Как так-то?
Мне про такое рассказывали не раз.
Это ж пистец, товарищи девочки.
Дополнен 3 года назад
Не, я не отрицаю, мож это я - фригидная селедка.
Дополнен 3 года назад
Не, подождите!!!
А там.....если он неправильно ться и тся пишет.....или говорит неидеально!!!
А если при всей красоте и ведре тестостерона тупой???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (241816)
Ты не фригидна
У мужчины кроме темперамента ещё важна энергетика. У быдлоидов она слишком первобытная. Таки надо интеллект
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Это гормоны))
Их надо контролировать
Все правильно, у него в руках ведро с тестостероном
Юля)
Я умею себя держать в руках)))
Даже если что-то где-то.... могу и вида не подать)
Да слюни у них потекли, слюни
Верховный Наставник (213790)
Не просто увидела - и всё.
Должна быть искра.
Такое вот ощутимое напряжение, которое даже на расстоянии метра друг от друга чувствуется.
И притяжение.
Но это не бывает только от взгляда.
Влечение - оно из головы же.
Нужен интерес, не просто облик, а интерес к человеку, к его миру, который в нём.
Хранитель Истины (303566)
Я эмоциональна
И да, увидела, захотела, получила, моё.......скучно
Просветленный (720250)
Хочешь мои комменты к видео одной француженки почитать ?

Она просила разъяснить ей некоторые нюансы русского языка, а то переводчик ее не удовлетворяет, и она не понимает.

Лис Крюгер
только что

"Insatisfait" - une fille après le cinquième acte sexuel, mais elle ne suffit toujours pas.
"Déçu" - une fille qui veut vraiment du sexe, mais l'homme a une très mauvaise puissance.

«Неудовлетворенная» - девушка после пятого полового акта, но ей все равно мало.
«Разочарованная» - девушка, которая очень хочет секса, но у мужчины очень плохая потенция.

Фрустрация — психическое состояние, возникающее в ситуации реальной или предполагаемой невозможности удовлетворения тех или иных потребностей, или, проще говоря, в ситуации несоответствия желаний имеющимся возможностям. По-русски - "Хочется, но не можется"/ "Je veux, mais je ne peux pas".

Хранитель Истины (305615)
особенно когда приходится сдерживаться.... например мужчина женатый.... и чем больше сдерживаешься, тем больше хочется....))))) ты чего забыла про бабочек в животе...))))))))))
Наставник (70525)
не, у меня на этой стадии только бабочки)