Купер хочу тебя огорчить..вашей нации не было и в помине..вн))..

были Велико Россы..крупнороссы..большие россы..совсем россы,уже россы..и главное..как бы вы не выепакивались..почитай историю вашего народа..откуда вы вообще взялись)))и хватит пальцевать тут кусок дурака)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622869)
Да пусть будет!..малые народы как дети..не надо у них игрушки отбирать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230702)
Нации небыло, народность была.
Наставник (95863)
Купер пошел плакать.
Верховный Наставник (205530)
Я не Купмр, но отвечу за всех белорусов.

Просветленный (586797)
Понеслась езда по кочкам!
Загноби внебрачного пасынка великих литов!!
Верховный Наставник (140235)
Вот интереснейший рассказ обо всём этом.

Хранитель Истины (349781)
/зевая/ там в целом на Украину похоже - кляти москали земель прирезали сперва своих, российских, потом еще по "преступному пакту Молотова-Риббентропа":

большевики еще и принудительную белоруссизацию проводили, как на Украине украинизацию

з.ы. чубатые в итоге валят памятнки Ленину и большевикам, вместо того чтобы ставить
посмотрим, что у этих "братьев" будет